От создателя “К вам обращается демон ада”

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. Автор “К вам обращается демон ада” и “Предсмертные записки” вновь порадовал нас новым “шедевром”. У меня в руках еще одно послание. Как говорится, нет предела совершенству, на этот раз послание просто распирает от эпитетов и прилагательных в превосходной форме.

Интересно проследить тенденцию. Вначале это предсмертная записка, потом он винит демона ада, засевшего в него, и желает смерти антихристу. Теперь “автор” сетует, что родился не в свое время и жаждет смерти всему живому. Да что там говорить, читайте сами:

В моем сердце термоядерный реактор избыточной сверх ярости, по моим венам течет электро гиговатный огонь ненависти. Мой мозг превратился в комок избыточной силы и воли, лютости и ужаса, и ненависти ко всему живому, и обуреваем жаждой смерти. Мне нужна война, весь ее ужас, с хаосом, с трупами и разрушениями, а главное с огнем и смертью! Я родился не в свое время и место мое в бою, на войне, с оружием в руках.

На фото немного просвечивает обратная сторона. Меня даже больше поразило именно то, на какой бумаге, а точнее документе это написано. Содержание послания вполне ожидаемо, но то, что он порвет документ… хотя цель конечно достойная, но все же по моему рвать документ, пусть даже ради такого прекрасного шедевра не стоит.

Еще одно фото из дома нашего “писателя”. Добро пожаловать на кухню.

На этом я, и вы все можете распрощаться с нашим талантливым сочинителем посланий. Я уверен, что он мог бы немало еще сочинений нам написать, но ничего нового и оригинального в них не будет. Не вижу смысла дальше писать о нашем “герое”.

На последок хотелось бы, чтобы вы взглянули на все это не только с позиции осуждения и брезгливого раздражения, но увидели в нем человека, и ужаснулись, до какого состояния можно опуститься.

Первая статья о “герое нашего времени” >>>