К вам обращается демон ада

Что должно произойти, чтобы волосы у вас зашевелились на голове, а челюсти отвисли от невозможности происходящего маразма? Я вам отвечу, надо всего лишь зайти в гости к одному человеку. Кто он и где живет, рассказывать не буду, по понятным причинам, но о его “творчестве” просто не могу не сказать.

На днях мне довелось побывать у него дома, интерьер вы можете наблюдать на фотографии. На столе лежали “послания”, которые я сфотографировал. Не знаю, удалось ли мне воссоздать хронологическую последовательность, в которой он писал эти шедевры, но как мне кажется идти должно в порядке возрастания маразма. Считаю долгом предупредить, это не прикол, человек писал это на полном серьезе.

Этому туловищу (по другому и не скажешь) 33(!) года. Прочитав, выложенную ниже “предсмертную записку”, вы вероятно осудите меня, ведь человеку действительно плохо, и я с вами соглашусь. Если б все ограничилось этой запиской, я бы не поместил ее в блок, но есть и другие послания.

Могу сразу всех успокоить, он не покончил с собой, и не покончит никогда. Итак вашему вниманию предоставляется “предсмертная записка”:

Это мое предсмертное послание. Жизнь, которую я прожил, можно охарактеризовать, как пустую и никчемную, больше половины я был виноват сам, мне горько сожалеть об этом! Я также виноват и перед вами мои родственники, но больше всего я виноват (причем сильно) перед БОГОМ. Я такая мразь, какой еще не было, такого еще поискать нужно. Есть на мне грехи тяжкие, творил всякие мерзости. Я заслужил гнев Божий и наказание, которое понес, я чудовище страшное. Я больше не могу терпеть это наказание. Как хочется начать все сначала с чистого листа. Никогда не идите против Бога последствия будут неотвратимо страшные.

Мобильный телефон я продал хххххх за 500 рублей. За эти грехи надо расплатиться своей смертью и кровью.Мои предсмертные распоряжения: отпевайте меня на раданицу, как вы поступите с моим телом на ваше усмотрение, только прошу вскрытие не делать! (можете сделать) Это мой жизненный опыт (пусть даже отрицательный). Я виню только себя, но если б только господь меня пощадил и позволил начать эту жизнь сначала все бы выглядело подругому. Я прошел свои прижизненные муки ада. И желаю только одного смерти дьявола или антихриста Аминь.А еще надо сказать про эту жизнь – жизнь это то, что нельзя уничтожить ничем и никем.Поминок обо мне делайте скромные. К вам хххххх ххххххххх есть претензия. Вам надо было смастерить яд, который бы я принял и сдох, сославшись на то, что я нашел его на помойке. Вы б избавили меня от этих мучений!!! Но я буду мстить (дьяволу). Если вы хотите спросить меня про ад то я расскажу, что это такое, я знаю про ад все! Но я всех вас благодарю, низкий вам поклон.

Эротические журналы положите мне в гроб, и пусть кто-нибудь принесет кассетный магнитофон и поставит рок балладу Рамштайн, когда будут опускать гроб с моим телом, умоляю вас об этом! Я был необычным человеком. Иначе вы узнаете, что у того света тоже есть зубы и они больно умеют кусать. Я на себе провел этот эксперимент и убедился в этом. Если Бог наказывает, то он наказывает конкретно? Божья месть страшна, не забудьте об этом. Бог, это абсолютная величина, не держите на меня обиду или зла, прошу. Прощайте, прощайте и простите меня.

Возможно, некоторым непонятен мой сарказм, что ж я поясню. Этому человеку помогают и заботятся. Дом ему купили, дрова каждый год заказывают. Дрова уже больше трех недель не расколоты (лень ему), нигде не работает, хотя его много раз устраивали на работу. Список можно продолжать до бесконечности.

Апофеозом писательской деятельности нашего трудоголика стало “К вам обращается демон ада”. Тут я даже комментировать не берусь, читайте сами:

К вам обращается демон ада, душа этого существа была нами пленена 7,5 лет назад. Вам надо поменьше шляться по святым местам. Мы войны ада используем все умственные ресурсы, накопленные за прижизненное проживание здесь на Земле, так что уж извините (не извиняемся), что может вам людям покажется, что это бред. Хотя это не бред, так что прячьтесь за спину вашего Бога, иначе вы станете нашими жертвами, трофеями. Все что написало это ничтожество сверху, то верно. Наша битва началась с того момента, когда нашему предводителю исполнилось 666 лет с начала его сотворения, так что бойтесь начертания зверя на ваших челах и правых руках. Вы будете нашими на веки!

Дальше, хуже. Теперь уже дело попахивает сатанизмом и вандализмом . Взгляните на фотографию ниже. С какой ненавистью были порваны эти иконы. На этом я не ставлю точку, думаю наш “герой” еще порадует вас своим творчеством.